CH02016-50RGFTA
Vishay Sfernice
Prodotto No:
CH02016-50RGFTA
Produttore:
Vishay Sfernice
Pacchetto:
02016
Descrizione:
CH 02016 50U 2% F TR100 E2
In magazzino : 55975
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Thin Film
Height - Seated (Max) 0.022" (0.55mm)
Tolerance ±2%
Size / Dimension 0.019" L x 0.015" W (0.48mm x 0.39mm)
Temperature Coefficient ±100ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package 02016
Resistance 50 Ohms
Series CH
Power (Watts) 0.03W, 1/32W