CH0402-150RGFTA
Vishay Sfernice
Prodotto No:
CH0402-150RGFTA
Produttore:
Vishay Sfernice
Pacchetto:
0402
Descrizione:
CH 0402 150U 2% F TR E2
In magazzino : 1
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Thin Film
Height - Seated (Max) 0.025" (0.63mm)
Tolerance ±2%
Size / Dimension 0.039" L x 0.024" W (1.00mm x 0.60mm)
Temperature Coefficient ±100ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package 0402
Resistance 150 Ohms
Series CH
Power (Watts) 0.05W, 1/20W