CHF9838CBF12R5R
Bourns Inc.
Prodotto No:
CHF9838CBF12R5R
Produttore:
Bourns Inc.
Descrizione:
RES CHAS MNT 12.5 OHM 5% 250W
Guida per l'utente
Function Termination
Package / Case Flat Box, Terminator
Mfr Bourns Inc.
Frequency 0Hz ~ 3GHz