CHP1206AFX-1001ELF
Bourns Inc.
Prodotto No:
CHP1206AFX-1001ELF
Produttore:
Bourns Inc.
Pacchetto:
1206
Descrizione:
RESHIGHPOWERA 1206 1K 1% 3/4W TC
In magazzino : 30948
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Thick Film
Height - Seated (Max) 0.026" (0.65mm)
Tolerance ±1%
Size / Dimension 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm)
Temperature Coefficient ±100ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package 1206
Ratings AEC-Q200
Resistance 1 kOhms
Series CHP-A
Power (Watts) 0.75W, 3/4W