Casa / RF Filters / CHPFL-0050-BNC
minImg
CHPFL-0050-BNC
Crystek Corporation
Prodotto No:
CHPFL-0050-BNC
Descrizione:
RF FILTER HIGH PASS 50MHZ INLINE
In magazzino : 1
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Insertion Loss -
Mounting Type Free Hanging (In-Line)
Size / Dimension 0.550" Dia x 2.590" L (13.97mm x 65.79mm)
Height (Max) -
Product Status Active
Series CHPFL
Package / Case Inline, BNC Connection, F and M
Bandwidth -
Mfr Crystek Corporation
Ripple -
Frequency 50MHz