CHV2010AJW-104ELF
Bourns Inc.
Prodotto No:
CHV2010AJW-104ELF
Produttore:
Bourns Inc.
Pacchetto:
2010
Descrizione:
RESHV A 2010 100K 5% 0.5W TCR200
In magazzino : 3890
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Thick Film
Height - Seated (Max) 0.028" (0.70mm)
Tolerance ±5%
Size / Dimension 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
Temperature Coefficient ±200ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package 2010
Ratings AEC-Q200
Resistance 100 kOhms
Series CHV-A
Power (Watts) 0.5W, 1/2W