CM05FD131GO3
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Prodotto No:
CM05FD131GO3
Descrizione:
CAP MICA 130PF 500V RADIAL
In magazzino : 81
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 125°C
Dielectric Material Mica
Height - Seated (Max) 0.370" (9.40mm)
Tolerance ±2%
Lead Spacing 0.232" (5.90mm)
Voltage - Rated 500 V
Mounting Type Through Hole
Size / Dimension 0.461" L x 0.181" W (11.70mm x 4.60mm)
Product Status Active
Series CM05
Package / Case Radial
Mfr Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Capacitance 130 pF