CMF5036K500FHEB
Vishay Dale
Prodotto No:
CMF5036K500FHEB
Descrizione:
RES 36.5K OHM 1/4W 1% AXIAL
In magazzino : 438
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 175°C
Composition Metal Film
Height - Seated (Max) -
Tolerance ±1%
Size / Dimension 0.065" Dia x 0.150" L (1.65mm x 3.81mm)
Temperature Coefficient ±50ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package Axial
Resistance 36.5 kOhms
Series CMF
Power (Watts) 0.25W, 1/4W