CMF55499R00FHEB
Vishay Dale
Prodotto No:
CMF55499R00FHEB
Descrizione:
RES 499 OHM 1/2W 1% AXIAL
In magazzino : 3629
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 175°C
Composition Metal Film
Height - Seated (Max) -
Tolerance ±1%
Size / Dimension 0.090" Dia x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm)
Temperature Coefficient ±50ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package Axial
Resistance 499 Ohms
Series CMF
Power (Watts) 0.5W, 1/2W