CMF603R3200FKBF
Vishay Dale
Prodotto No:
CMF603R3200FKBF
Descrizione:
RES 3.32 OHM 1W 1% AXIAL
In magazzino : 400
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 175°C
Composition Metal Film
Height - Seated (Max) -
Tolerance ±1%
Size / Dimension 0.145" Dia x 0.344" L (3.68mm x 8.74mm)
Temperature Coefficient ±100ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package Axial
Resistance 3.32 Ohms
Series CMF
Power (Watts) 1W