CMP0603QFX-49R9ELF
Bourns Inc.
Prodotto No:
CMP0603QFX-49R9ELF
Produttore:
Bourns Inc.
Pacchetto:
0603
Descrizione:
RES CHIP 0603 49R9 1% 1/4W TC100
In magazzino : 4618
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Thick Film
Height - Seated (Max) 0.022" (0.55mm)
Tolerance ±1%
Size / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Temperature Coefficient ±100ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package 0603
Ratings AEC-Q200
Resistance 49.9 Ohms
Series CMP-Q
Power (Watts) 0.25W, 1/4W