CMP2512AFX-1000ELF
Bourns Inc.
Prodotto No:
CMP2512AFX-1000ELF
Produttore:
Bourns Inc.
Pacchetto:
2512
Descrizione:
RESHIGHPOWERA 2512 100R 1% 1.5W
In magazzino : 4000
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Thick Film
Height - Seated (Max) 0.030" (0.75mm)
Tolerance ±1%
Size / Dimension 0.252" L x 0.122" W (6.40mm x 3.10mm)
Temperature Coefficient ±100ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package 2512
Ratings AEC-Q200
Resistance 100 Ohms
Series CMP-A
Power (Watts) 1.5W