CP076581-238
CUI Devices
Prodotto No:
CP076581-238
Produttore:
CUI Devices
Descrizione:
PELTIER, 6.5 X 8.1 X 2.38 MM, 0.
In magazzino : 81
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature 150°C
Voltage - Max 3.9 V
Delta Tmax @ Th 70°C @ 27°C
Qmax @ Th 1.7W @ 27°C
Current - Max 0.7 A
Size / Dimension Rectangular - 6.50mm L x 8.10mm W
Product Status Active
Resistance 4.17 Ohms
Series CP07-M
Mfr CUI Devices
Features Lead Wires, Non-Sealed
Height 2.38mm