Casa / Tape / CQT1-1.500
minImg
CQT1-1.500
Chip Quik Inc.
Prodotto No:
CQT1-1.500
Produttore:
Chip Quik Inc.
Descrizione:
POLY FILM TAPE 1.50" X 36 YARDS
In magazzino : 3
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Usage -
Storage/Refrigeration Temperature -
Thickness - Adhesive 0.0010" (1.0 mils, 0.025mm)
Color Amber
Backing, Carrier Polyimide
Product Status Active
Thickness - Backing, Carrier 0.0010" (1.0 mils, 0.025mm)
Thickness 0.0020" (2.0 mils, 0.051mm)
Series CHIPQUIK®
Length 108' (32.9m) 36 yds
Shelf Life Start Date of Manufacture
Mfr Chip Quik Inc.
Temperature Range -100°F ~ 500°F (-73°C ~ 260°C)
Shelf Life 36 Months
Package Bulk
Tape Type Film
Width 1.50" (38.10mm) 1 1/2"