CR016R8J
Meritek
Prodotto No:
CR016R8J
Produttore:
Meritek
Descrizione:
RES SMD 6.8 OHM 5% 1W 2512
In magazzino : 16000
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 4000
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Thick Film
Height - Seated (Max) 0.026" (0.65mm)
Tolerance ±5%
Size / Dimension 0.248" L x 0.124" W (6.30mm x 3.15mm)
Temperature Coefficient ±200ppm/°C
Product Status Active
Ratings -
Resistance 6.8 Ohms
Series CR
Power (Watts) 1W