CR02153J
Meritek
Prodotto No:
CR02153J
Descrizione:
RES SMD 15K OHM 5% 3/4W 2010
In magazzino : 12000
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 4000
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Thick Film
Height - Seated (Max) 0.026" (0.65mm)
Tolerance ±5%
Size / Dimension 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
Temperature Coefficient ±100ppm/°C
Product Status Active
Ratings -
Resistance 15 kOhms
Series CR
Power (Watts) 0.75W, 3/4W