CR041R8J
Meritek
Prodotto No:
CR041R8J
Descrizione:
RES SMD 1.8 OHM 5% 1/2W 1210
In magazzino : 5000
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 5000
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Thick Film
Height - Seated (Max) 0.026" (0.65mm)
Tolerance ±5%
Size / Dimension 0.122" L x 0.102" W (3.10mm x 2.60mm)
Temperature Coefficient ±200ppm/°C
Product Status Active
Ratings -
Resistance 1.8 Ohms
Series CR
Power (Watts) 0.5W, 1/2W