CR1206-8W-2000FT
Venkel
Prodotto No:
CR1206-8W-2000FT
Produttore:
Venkel
Pacchetto:
1206
Descrizione:
RES 200 OHM 1% 1/8W 1206
In magazzino : 463500
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 5000
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Thick Film
Height - Seated (Max) 0.028" (0.71mm)
Tolerance ±1%
Size / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Temperature Coefficient ±100ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package 1206
Ratings -
Resistance 200 Ohms
Series CR
Power (Watts) 0.125W, 1/8W