CR20205J
Meritek
Prodotto No:
CR20205J
Produttore:
Meritek
Descrizione:
RES SMD 2M OHM 5% 1/16W 0402
In magazzino : 120000
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Thick Film
Height - Seated (Max) 0.016" (0.40mm)
Tolerance ±5%
Size / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Temperature Coefficient ±100ppm/°C
Product Status Active
Ratings -
Resistance 2 MOhms
Series CR
Power (Watts) 0.063W, 1/16W