CR25201J
Meritek
Prodotto No:
CR25201J
Produttore:
Meritek
Descrizione:
RES SMD 200 OHM 5% 1/20W 0201
In magazzino : 30000
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Thick Film
Height - Seated (Max) 0.010" (0.26mm)
Tolerance ±5%
Size / Dimension 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Temperature Coefficient ±200ppm/°C
Product Status Active
Ratings -
Resistance 200 Ohms
Series CR
Power (Watts) 0.05W, 1/20W