CRCW020123K7FNED
Vishay Dale
Prodotto No:
CRCW020123K7FNED
Descrizione:
RES SMD 23.7K OHM 1% 1/20W 0201
In magazzino : 9043
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Thick Film
Height - Seated (Max) 0.010" (0.26mm)
Tolerance ±1%
Size / Dimension 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Temperature Coefficient ±200ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package 0201
Resistance 23.7 kOhms
Series CRCW
Power (Watts) 0.05W, 1/20W