CRCW02015K60JNED
Vishay Dale
Prodotto No:
CRCW02015K60JNED
Pacchetto:
0201
Descrizione:
RES SMD 5.6K OHM 5% 1/20W 0201
In magazzino : 2118
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Thick Film
Height - Seated (Max) 0.010" (0.26mm)
Tolerance ±5%
Size / Dimension 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Temperature Coefficient ±200ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package 0201
Resistance 5.6 kOhms
Series CRCW
Power (Watts) 0.05W, 1/20W