CRCW04026M80FKED
Vishay Dale
Prodotto No:
CRCW04026M80FKED
Pacchetto:
0402
Descrizione:
RES SMD 6.8M OHM 1% 1/16W 0402
In magazzino : 6385
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Thick Film
Height - Seated (Max) 0.016" (0.40mm)
Tolerance ±1%
Size / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Temperature Coefficient ±100ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package 0402
Ratings AEC-Q200
Resistance 6.8 MOhms
Series CRCW
Power (Watts) 0.063W, 1/16W