CRCW0603102RFKEA
Vishay Dale
Prodotto No:
CRCW0603102RFKEA
Pacchetto:
0603
Descrizione:
RES SMD 102 OHM 1% 1/10W 0603
In magazzino : 31280
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Thick Film
Height - Seated (Max) 0.020" (0.50mm)
Tolerance ±1%
Size / Dimension 0.061" L x 0.033" W (1.55mm x 0.85mm)
Temperature Coefficient ±100ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package 0603
Ratings AEC-Q200
Resistance 102 Ohms
Series CRCW
Power (Watts) 0.1W, 1/10W