CRCW0805680RFKEAHP
Vishay Dale
Prodotto No:
CRCW0805680RFKEAHP
Descrizione:
RES SMD 680 OHM 1% 1/2W 0805
In magazzino : 99053
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Thick Film
Height - Seated (Max) 0.020" (0.50mm)
Tolerance ±1%
Size / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Temperature Coefficient ±100ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package 0805
Ratings AEC-Q200
Resistance 680 Ohms
Series CRCW-HP
Power (Watts) 0.5W, 1/2W