CRCW12062K20JNEB
Vishay Dale
Prodotto No:
CRCW12062K20JNEB
Descrizione:
RES SMD 2.2K OHM 5% 1/4W 1206
In magazzino : 4900
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Thick Film
Height - Seated (Max) 0.024" (0.60mm)
Tolerance ±5%
Size / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Temperature Coefficient ±200ppm/°C
Ratings AEC-Q200
Resistance 2.2 kOhms
Series CRCW
Power (Watts) 0.25W, 1/4W