CRCW1206301RFKEA
Vishay Dale
Prodotto No:
CRCW1206301RFKEA
Descrizione:
RES SMD 301 OHM 1% 1/4W 1206
In magazzino : 13397
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Thick Film
Height - Seated (Max) 0.024" (0.60mm)
Tolerance ±1%
Size / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Temperature Coefficient ±100ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package 1206
Ratings AEC-Q200
Resistance 301 Ohms
Series CRCW
Power (Watts) 0.25W, 1/4W