CRCW1218100RFKTK
Vishay Dale
Prodotto No:
CRCW1218100RFKTK
Pacchetto:
1218
Descrizione:
RES SMD 100 OHM 1% 1W 1218
In magazzino : 5753
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Thick Film
Height - Seated (Max) 0.024" (0.60mm)
Tolerance ±1%
Size / Dimension 0.122" L x 0.181" W (3.10mm x 4.60mm)
Temperature Coefficient ±100ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package 1218
Ratings AEC-Q200
Resistance 100 Ohms
Series CRCW
Power (Watts) 1W