CRPS24VDC-120
CR Magnetics Inc.
Prodotto No:
CRPS24VDC-120
Produttore:
CR Magnetics Inc.
Descrizione:
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 5W
In magazzino : 3
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Voltage - Output 6 -
Operating Temperature -
Input Type AC
Applications ITE (Commercial)
Voltage - Output 2 -
Voltage - Output 3 -
Voltage - Output 4 -
Voltage - Output 5 -
Minimum Load Required -
Approval Agency CE
Voltage - Output 1 24V
Size / Dimension 2.99" L x 1.42" W x 3.28" H (76.0mm x 36.0mm x 83.0mm)
Product Status Active
Current - Output (Max) 200mA
Number of Outputs 1
AC Voltage - Input 120VAC
Series CRPS
Power (Watts) 5W