CSAB0420-100M
CODACA
Prodotto No:
CSAB0420-100M
Produttore:
CODACA
Descrizione:
SMD INDUCTOR,MOLDING POWER CHOKE
In magazzino : 15
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -40°C ~ 125°C
Current - Saturation (Isat) 2.2A
Inductance Frequency - Test 100 kHz
Q @ Freq -
Height - Seated (Max) 0.079" (2.00mm)
Tolerance ±20%
Current Rating (Amps) 1.8 A
Shielding Shielded
Mounting Type Surface Mount
Size / Dimension 0.173" L x 0.165" W (4.40mm x 4.20mm)
Product Status Active
Supplier Device Package -
Ratings AEC-Q200
DC Resistance (DCR) 282mOhm Max
Inductance 10 µH