CSBL0640-2R2M
CODACA
Prodotto No:
CSBL0640-2R2M
Produttore:
CODACA
Descrizione:
HIGH Q VALUE SMD POWER INDUCTOR
In magazzino : 996
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -40°C ~ 125°C
Current - Saturation (Isat) 13A
Inductance Frequency - Test 100 kHz
Q @ Freq -
Height - Seated (Max) 0.157" (4.00mm)
Tolerance ±20%
Current Rating (Amps) 9 A
Shielding Shielded
Mounting Type Surface Mount
Size / Dimension 0.276" L x 0.272" W (7.00mm x 6.90mm)
Product Status Active
Supplier Device Package -
Ratings AEC-Q200
DC Resistance (DCR) 12.1mOhm Max
Inductance 2.2 µH