CSHB0421-2R2M
CODACA
Prodotto No:
CSHB0421-2R2M
Produttore:
CODACA
Descrizione:
POWER CHOKE, SMD MOLDED INDUCTOR
In magazzino : 990
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -40°C ~ 125°C
Current - Saturation (Isat) 5.5A
Inductance Frequency - Test 100 kHz
Q @ Freq -
Height - Seated (Max) 0.083" (2.10mm)
Tolerance ±20%
Current Rating (Amps) 5.5 A
Shielding Shielded
Mounting Type Surface Mount
Size / Dimension 0.173" L x 0.165" W (4.40mm x 4.20mm)
Product Status Active
Supplier Device Package -
Ratings -
DC Resistance (DCR) 29.5mOhm Max
Inductance 2.2 µH