CSM2512FT12L0
Stackpole Electronics Inc
Prodotto No:
CSM2512FT12L0
Pacchetto:
2512
Descrizione:
RES 0.012 OHM 1% 3W 2512
In magazzino : 8000
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 4000
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 170°C
Composition Metal Element
Height - Seated (Max) 0.035" (0.90mm)
Tolerance ±1%
Size / Dimension 0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm)
Temperature Coefficient ±50ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package 2512
Resistance 12 mOhms
Series CSM
Power (Watts) 3W