CSNL1206FT20L0
Stackpole Electronics Inc
Prodotto No:
CSNL1206FT20L0
Pacchetto:
1206
Descrizione:
RES 0.02 OHM 1% 1W 1206
In magazzino : 1231
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 170°C
Composition Metal Element
Height - Seated (Max) 0.035" (0.90mm)
Tolerance ±1%
Size / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Temperature Coefficient ±50ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package 1206
Resistance 20 mOhms
Series CSNL
Power (Watts) 1W