CSR2512FK50L0
Stackpole Electronics Inc
Prodotto No:
CSR2512FK50L0
Pacchetto:
2512
Descrizione:
RES 0.05 OHM 1% 2W 2512
In magazzino : 1452
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Thick Film
Height - Seated (Max) 0.026" (0.65mm)
Tolerance ±1%
Size / Dimension 0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm)
Temperature Coefficient ±200ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package 2512
Resistance 50 mOhms
Series CSR
Power (Watts) 2W