CSRF2512FT10L0
Stackpole Electronics Inc
Prodotto No:
CSRF2512FT10L0
Pacchetto:
2512
Descrizione:
RES 0.01 OHM 1% 2W 2512
In magazzino : 31014
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 170°C
Composition Metal Foil
Height - Seated (Max) 0.037" (0.95mm)
Tolerance ±1%
Size / Dimension 0.254" L x 0.128" W (6.45mm x 3.25mm)
Temperature Coefficient ±100ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package 2512
Ratings AEC-Q200
Resistance 10 mOhms
Series CSRF
Power (Watts) 2W