CSRN2010FK75L0
Stackpole Electronics Inc
Prodotto No:
CSRN2010FK75L0
Pacchetto:
2010
Descrizione:
RES 0.075 OHM 1% 1W 2010
In magazzino : 13630
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Thick Film
Height - Seated (Max) 0.030" (0.75mm)
Tolerance ±1%
Size / Dimension 0.197" L x 0.097" W (5.00mm x 2.45mm)
Temperature Coefficient ±250ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package 2010
Ratings -
Resistance 75 mOhms
Series CSRN
Power (Watts) 1W