CSRT2512FTR200-UP
Stackpole Electronics Inc
Prodotto No:
CSRT2512FTR200-UP
Pacchetto:
2512
Descrizione:
RES 0.2 OHM 1% 3.5W 2512
In magazzino : 13276
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 170°C
Composition Thin Film
Height - Seated (Max) 0.033" (0.85mm)
Tolerance ±1%
Size / Dimension 0.248" L x 0.126" W (6.30mm x 3.20mm)
Temperature Coefficient ±50ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package 2512
Ratings AEC-Q200
Resistance 200 mOhms
Series CSRT
Power (Watts) 3.5W