CT0402CSF-11NJ
Central Technologies
Prodotto No:
CT0402CSF-11NJ
Descrizione:
SMD CER CORE WIRE-WOUND INDUCTOR
In magazzino : 25
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Inductance 11 nH
Operating Temperature -40°C ~ 125°C
Series ct0402csf
Type Multilayer
Frequency - Self Resonant 3.7GHz
Mfr Central Technologies
Tolerance ±5%
Package Tape & Reel (TR)
Mounting Type Surface Mount
Product Status Active
DC Resistance (DCR) 180mOhm