CT0402CSF-24NJ
Central Technologies
Prodotto No:
CT0402CSF-24NJ
Descrizione:
SMD CER CORE WIRE-WOUND INDUCTOR
In magazzino : 12015
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Inductance 24 nH
Operating Temperature -40°C ~ 125°C
Series ct0402csf
Type Multilayer
Frequency - Self Resonant 2.7GHz
Mfr Central Technologies
Tolerance ±5%
Product Status Active
DC Resistance (DCR) 360mOhm