CT0603CTF-20NG
Central Technologies
Prodotto No:
CT0603CTF-20NG
Descrizione:
SMD CER CORE WIRE-WOUND INDUCTOR
In magazzino : 30
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Inductance 20 nH
Operating Temperature -40°C ~ 125°C
Series ct0603ctf
Type Wirewound
Frequency - Self Resonant 2.9GHz
Mfr Central Technologies
Tolerance ±2%
Product Status Active
DC Resistance (DCR) 175mOhm