CT0805FSF-222J
Central Technologies
Prodotto No:
CT0805FSF-222J
Descrizione:
SMD FER CORE WIRE-WOUND INDUCTOR
In magazzino : 2009
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Inductance 2.2 µH
Operating Temperature -40°C ~ 85°C
Series ct0805fsf
Type Wirewound
Frequency - Self Resonant 110MHz
Mfr Central Technologies
Tolerance ±5%
Product Status Active
DC Resistance (DCR) 1.1Ohm