CT0805LSF-273J
Central Technologies
Prodotto No:
CT0805LSF-273J
Descrizione:
SMD FER CORE WIRE-WOUND INDUCTOR
In magazzino : 13
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Inductance 27 µH
Operating Temperature -25°C ~ 85°C
Series ct0805lsf
Type Wirewound
Frequency - Self Resonant 2.5MHz
Mfr Central Technologies
Tolerance ±5%
Product Status Active
DC Resistance (DCR) 7.8Ohm