CT187LYF-391K
Central Technologies
Prodotto No:
CT187LYF-391K
Descrizione:
RAD LEADED FIXED SHLDED INDUCTOR
In magazzino : 3
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Inductance 390 µH
Series ct187lyf
Operating Temperature -55°C ~ 125°C
Frequency - Self Resonant 2.1MHz
Mfr Central Technologies
Tolerance ±10%
Package Bulk
Mounting Type Through Hole
Product Status Active
DC Resistance (DCR) 4Ohm