CT622LYF-470J
Central Technologies
Prodotto No:
CT622LYF-470J
Descrizione:
RADIAL LEADED FIXED INDUCTOR
In magazzino : 250
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Inductance 47 µH
Series ct622lyf
Operating Temperature -55°C ~ 125°C
Frequency - Self Resonant 6.5MHz
Mfr Central Technologies
Tolerance ±5%
Package Bulk
Mounting Type Through Hole
Product Status Active
DC Resistance (DCR) 160mOhm