CTAC0805F-10NK
Central Technologies
Prodotto No:
CTAC0805F-10NK
Descrizione:
SMD AIR CORE INDUCTOR
In magazzino : 10
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Inductance 10 nH
Operating Temperature -25°C ~ 85°C
Series ctac0805f
Type Wirewound
Frequency - Self Resonant 3GHz
Mfr Central Technologies
Tolerance ±10%
Package Tape & Reel (TR)
Mounting Type Surface Mount
Product Status Obsolete
DC Resistance (DCR) 5.4mOhm