Casa / Fixed Inductors / CTCDRH104RF-3R8
minImg
CTCDRH104RF-3R8
Central Technologies
Prodotto No:
CTCDRH104RF-3R8
Descrizione:
3.8 SMD SHIELDED POWER INDUCTOR
In magazzino : 1580
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -40°C ~ 100°C
Current - Saturation (Isat) 6A
Inductance Frequency - Test 100 kHz
Q @ Freq -
Height - Seated (Max) 0.157" (4.00mm)
Tolerance ±30%
Shielding Shielded
Mounting Type Surface Mount
Size / Dimension 0.394" L x 0.394" W (10.00mm x 10.00mm)
Ratings -
DC Resistance (DCR) 15mOhm Max
Inductance 3.8 µH