Casa / Fixed Inductors / CTCDRH125F-820M
minImg
CTCDRH125F-820M
Central Technologies
Prodotto No:
CTCDRH125F-820M
Descrizione:
82UH SMD SHIELDED POWR INDUCTOR
In magazzino : 1005
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -40°C ~ 105°C
Current - Saturation (Isat) 1.4A
Inductance Frequency - Test 1 kHz
Q @ Freq -
Height - Seated (Max) 0.236" (6.00mm)
Tolerance ±20%
Shielding Shielded
Mounting Type Surface Mount
Size / Dimension 0.504" L x 0.504" W (12.80mm x 12.80mm)
Ratings -
DC Resistance (DCR) 140mOhm Max
Inductance 82 µH