Casa / Fixed Inductors / CTCDRH5D28F-220N
minImg
CTCDRH5D28F-220N
Central Technologies
Prodotto No:
CTCDRH5D28F-220N
Descrizione:
22UH SMD SHIELDED POWR INDUCTOR
In magazzino : 2000
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -30°C ~ 100°C
Current - Saturation (Isat) 900mA
Inductance Frequency - Test 10 kHz
Q @ Freq -
Height - Seated (Max) 0.118" (3.00mm)
Tolerance ±30%
Shielding Shielded
Mounting Type Surface Mount
Size / Dimension 0.224" L x 0.224" W (5.70mm x 5.70mm)
Ratings -
DC Resistance (DCR) 122mOhm Max
Inductance 22 µH