Casa / Fixed Inductors / CTCDRH6D28F-180N
minImg
CTCDRH6D28F-180N
Central Technologies
Prodotto No:
CTCDRH6D28F-180N
Descrizione:
18UH SMD SHIELDED POWR INDUCTOR
In magazzino : 1020
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -40°C ~ 80°C
Current - Saturation (Isat) 1.32A
Inductance Frequency - Test 10 kHz
Q @ Freq -
Height - Seated (Max) 0.118" (3.00mm)
Tolerance ±30%
Shielding Shielded
Mounting Type Surface Mount
Size / Dimension 0.264" L x 0.264" W (6.70mm x 6.70mm)
Ratings -
DC Resistance (DCR) 95mOhm Max
Inductance 18 µH